Вопрос - Возможно ли получение паспорта РФ при отсутствии прописки и паспорта Украины?
У меня прописка Крымская с 2007 года! Смогут ли мне выдать паспорт РФ,если по месту прописки меня выписали без моего ведома, и без моего паспорта Украины!
В данном случае необходимо обжаловать снятие Вас с регистрации либо устанавливать факт проживания на момент референдума.
Здравствуйте! да, смогут. Обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора