Вопрос о возможности оформления свидетельства на общую собственность при наличии ипотеки и договора долевого участия на мужа
Ипотека и Договор Долевого Участия оформлены на мужа. Можно ли оформить свидетельство в общую собственность на двоих или только на мужа.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, поскольку правоустанавливающие документы на него. Если нет брачного договора определяющего режим имущества, то после гашения закладной можно составить соглашение о разделе по 1/2 доли каждому.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Только на мужа будет оформлено, но если приобретается жильё в браке - это совместная собственность супругов, независимо от того, на чьё имя зарегистрировано право собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!