Сын поступил в институт в другой город, будет жить в общежитии. Нужна ли временная выписка из квартиры на срок учебы? Спасибо.
Лучший ответ
Сниматься с регистрационного учета из квартиры не нужно, тем более такого понятия как временное снятие с регистрационного учета не существует. А вот временно зарегистрироваться в общежитии на период учебы возможно.