Необходимость открепления и прикрепления в другом городе при поступлении в институт
Мой сын поступил в институт в другом городе и на время учебы бедет жить в другом городе. Надо ли открепляться от поликлинники по месту прописки и прикрепляться в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно нужно, т.к. если он заболеет то пойдет в поликлинику по месту своего нахождения (проживания) если там нет поликлиники для студентов.
Спасибо