Как получить паспорт РФ без прописки после изменения статуса Крыма?

У меня паспорт украинский до сих пор. Как мне получить паспорт РФ,если у меня нет прописки (раньше была крымская прописка)? И возможно ли получение вообще?
Лучший ответ

А стоимость иска 5000 р?? откуда цены такие?

И не говорите. Сами удивляемся. Колбаса по 700 рублей. А хлеб больше полтинника Откуда цены такие.7

Спасибо за ответ!

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт проживания на момент референдума.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Не 5 тыс, а дешевле. У всех разные цены. Процесс решения этого вопроса элементарный и очень перспективный.