Симферополь, 11.08.2015, 09:30

Как получить паспорт РФ без прописки после изменения статуса Крыма?

Вопрос №7658551 из г. Симферополь
опубликован 11.08.2015, 09:30
У меня паспорт украинский до сих пор. Как мне получить паспорт РФ,если у меня нет прописки (раньше была крымская прописка)? И возможно ли получение вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

А стоимость иска 5000 р?? откуда цены такие?

И не говорите. Сами удивляемся. Колбаса по 700 рублей. А хлеб больше полтинника Откуда цены такие.7

17.12.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт проживания на момент референдума.

11.08.2015, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Не 5 тыс, а дешевле. У всех разные цены. Процесс решения этого вопроса элементарный и очень перспективный.

17.12.2016, 19:01

А стоимость иска 5000 р?? откуда цены такие?

17.12.2016, 19:00

Ну мне как бы сказали в конторе юридеческой, что я должен 5000 р заплатить за иск.

17.12.2016, 19:05

Ну мне как бы сказали в конторе юридеческой, что я должен 5000 р заплатить за иск.

Никто никому ничего не должен. Не хотите-не платите. Удачи.

17.12.2016, 19:07