Нужна помощь - Как пресечь незаконные действия совратившей несовершеннолетнюю ученицу учительницы, с которой я живу?
У меня такой вопрос. Я и моя приятельница работаем учителями и живем в одной квартире. Недавно я узнала, что она лесбиянка и год назад совратила несовершеннолетнюю ученицу и до сих пор с ней встречается. При этом она работает в школе. Она угрожает мне, кричит на меня, мы постоянно ругаемся по этой теме. Могу ли я написать заявление в полицию и куда именно. У меня есть некоторые доказательства. Могу ли подать заявление анонимно и что ей за это будет. Спасибо.
Здравствуйте!
Если несовершеннолетней исполнилось 16 лет - ничего ей за это не будет. В ином же случае сообщите в полицию об известных Вам фактах. Анонимно, увы, не получится