Несколько лет не получаю алименты на ребенка - Как отозвать исполнительное производство и взаимодействовать с судебными приставами более плодотворно?
Несколько лет не получаю алименты на ребенка. Должник объявлен в розыск. Исполнительное производство ведется по последней известной прописке должника в глухом поселке. Судебные приставы не работают. Телефон не отвечает. На мои письменные заявления отвечают отписками. Могу ли я отозвать исполнительное производство в свой город, чтобы была возможность взаимодействовать с судебными приставами более плодотворно?
Производство ведётся только по месту жительства должника. Если решение суда не исполняется вы можете подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов или же в прокуратуру