Бывший молодой человек посылает оскорбления и угрозы мне и моим родным в течение полутора года - какое наказание возможно?
Бывший молодой человек в течении полутора года пишет оскорбления в мой адрес. Также в соц сети отправляет эти оскорбления моим родным. В сообщениях также содержатся угрозы. Какое наказание за это следует?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
Наказание в зависимости от квалификаци.
УДАЧИ ВАМ