Что нужно для договор дарения между родственниками
Добрый день.
Взять все правоустанавливающие документы на долю в квартире (свидетельство о праве собственности, технический паспорт) и обратиться к местному нотариусу, который оформит дарение, которое Вы подадите с заявлением о регистрации сделки по отчуждению и квитанцией об оплате государственной пошлины в Росреестр
Не обязательно обращаться к нотариусу (лишняя трата денег), можно обратиться к любому юристу для составления договора дарения.
Технический паспорт не нужен для сделки.
Нужны документы на квартиру, паспорта, свидетельства о рождении, если детям до 14 лет. И все. ГП 2000рублей.
Если вам нужно составить договор, звоните. Тел. 2-95-81-31
Дарение между близкими родственниками налогом не облагается.