Как определить срок возврата прав при лишении ВУ исходя из данных ГИБДД?
Как правильно исчислять срок лишения ВУ, в базе Гибдд стоит срок 18 месяцев, срок вынесения протокола 20 апреля 2014, сами права утерял и заявления об утери написал только в сентябре, вот у меня такой вопрос если смотреть по базе гибдд, то срок лишения начился и он 18 месяцев начиная с апреля, а на сколько понимаю срок лишения начинается с момента сдачи ВУ, как теперь понять когда можно будет вернут права? Спасибо!
Лучший ответ
Со дня написания заявления об утере и будет отсчитываться срок.
Мне не понравился Ваш ответ.