Пересечение границы с Азербайджаном на новом авто юр.лица с генеральной доверенностью - информация о платежах

Можно ли пересечь границу с Азербайджаном, на новом авто, если он принадлежит юр.лицу и у меня есть генеральная доверенность!? Какие платежи необходимо внести!? Помогите, пожалуйста, нигде нет информации!
Лучший ответ

да, границу вы можете пересечь, оплачивать не чего не надо, просто встанете там на таможенный учет и все.

Благодарю Вас за полезную консультацию!