Вопросы о ДТП по КАСКО и возможности возмещения ущерба связанного с потерей товарного вида ТС
Вчера попала в ДТП. Я пострадавшая сторона, поврежден бампер. ДТП оформили с пострадавшими (мне вызывали скорую). У виновника полис ОСАГО, у меня и ОСАГО и КАСКО. Машина 2014 г. Подскажите пожалуйста:
1.Если я проведу ДТП по Каско, то имеет ли право СК увеличивать коэффициенты на следующий год? или же остановиться на ОСАГО, т.к. сейчас сумма возмещения вреда до 400 000 руб? (полис оформлен 22.10.14 г.)
2. Есть ли у меня право возместить со СК ущерб в виде потери товарного вида ТС, т.к. а/м менее 5 лет.
Заранее спасибо.
Добрый день.
1. Относительно увеличения коэф. на следующий год. Необходимо знать правила страхования Каско в Вашей с/к. Вопрос установления размеров страховой премии, изменение коэф. право страховой компании.
2. УТС. При оплате по Каско надо смотреть правила страхования. В которых указано подлежит ли данный ущерб возмещению.
По ОСАГО УТС возмещению подлежит.