Попадаю ли я под перездачу или МРЕО должно вернуть мне права без экзаменов?
У меня такой вопрос у меня забрали водительские права на основании суда по статье 12.26 часть 1.все это произошло 28 июня 2014 года. Вот сам вопрос попадаю ли я под перездачу или мрео обязано отдать мне их без экзаменов.
Лучший ответ
100% попадаете под пересдачу Закон об этом вступил в силу с 1 сентября 2013 года