Проблема с кредитными картами после увольнения офицера в отставку - что делать с письмами, приходящими спустя 6 лет?
Храните карту банка и ничего не делайте, пока не получите мотивированного и обоснованного искового заявления из суда, если они на такое решатся (что маловероятно). Скорее всего никаких реальных действий они не предпримут. Только Вы не дайте им никакого повода. Молчите, никаких ответов на устные обращения или требования или даже письменные. Даже не признавайте, что Вы что-то получали от них по почте.Вот когда из суда придет копия искового заявления или какие-либо иные документы, тогда и можно рассмотреть их конкретные требования и их основания, но это надо делать с юристом. Ваши попытки сейчас им доказать свою правоту только навредят.
Ерастов А.А.