Имеют ли они право занимать все пространство между балконами?
Соседи из соседнего подъезда стеклят свой балкон до нашего. Расстояние между балконами около 0,7 м.Сломали нам левую перегородку. Имеют ли они право занимать все пространство между балконами?
Лучший ответ
Нет, не имеют, так как это общая собственность всех собственников жилых помещений, а занять ее возможно исключительно после разрешения большинства всех собственников, полученное на их общем собрании. Жалоба в местную администрацию или прокуратуру.