Сколько квадратных метров на человека положено в Крыму.

Вопрос №7660010 из г. Саки
опубликован 11.08.2015, 11:29

Сколько квадратных метров на человека положено в Крыму.

Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Обратитесь в районную администрацию с этим вопросом и вам дадут самую точную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:47

Здравствуйте! От 12 до 18 кв.м.

11.08.2015, 11:32

Здравствуйте при прописке людей учитывается санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на человека при выделении жилья норма жилплощади на одного человека составляет 18 квадратных метров.

10.08.2017, 14:27

Семья многодетная из 5 ти человек. Какой минимум в квадратных метрах нам положено?

10.08.2017, 14:46
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Обратитесь в районную администрацию с этим вопросом и вам дадут самую точную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:47

• Здравствуйте,

Предлагаю вам обратиться в районную администрацию по месту вашей регистрации и вам дадут самую точную информацию по данному вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:47

Здравствуйте! Минимальная санитарная норма жилой площади равна 6 м 2 на одного человека, социальные нормы различаются по регионам и зависят еще от количества членов семьи. Посмотрите здесь: simgov.ruРешение_сессии_по_норме.pdf

10.08.2017, 14:49