Сколько квадратных метров на человека положено в Крыму.
• Здравствуйте,
Обратитесь в районную администрацию с этим вопросом и вам дадут самую точную информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! От 12 до 18 кв.м.
Здравствуйте при прописке людей учитывается санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на человека при выделении жилья норма жилплощади на одного человека составляет 18 квадратных метров.
Семья многодетная из 5 ти человек. Какой минимум в квадратных метрах нам положено?
• Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте,
Предлагаю вам обратиться в районную администрацию по месту вашей регистрации и вам дадут самую точную информацию по данному вопросу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Минимальная санитарная норма жилой площади равна 6 м 2 на одного человека, социальные нормы различаются по регионам и зависят еще от количества членов семьи. Посмотрите здесь: simgov.ruРешение_сессии_по_норме.pdf