Вопрос о возможности оспаривания решения нового председателя СНТ об отключении света на зиму
Вопрос такой-мы постоянно проживаем в СНТ, уже более 2-х лет. Старый председатель не отключал нам свет на зиму, но к власти пришел новый, сказал свет нам отключит и ему все равно, что другого жилья у нас нет (у нас двое маленьких детей). Можно ли его решение оспорить?
ДА, конечно, его решение об отключении- не законно.
УДАЧИ ВАМ
Конечно можно оспорить решения председателя в суде (ст. 19, Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан").