Как обратиться в суд по не выплате денег ООО по заключенному договору оказания услуг?

У меня к Вам такой вопрос, с ООО был заключен гражданско правовой договор на оказание услуг физ. лицом сроком на 1 месяц, сумма договора 60 000,00, после окончания договора ООО не выплачивает деньги по данному договору уже 3 месяца. Могу ли я обратится в суд на ООО и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Можете обратиться в суд, нужны документы подтверждающие ваши требования

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Алла Владимировна, не только можете а это сделать просто необходимо.

Для начала я советую вам предъявить досудебную претензию. Если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд.

Для составления претензии и иска необходим договор, он у вас на руках?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да вы вправе обратится в суд, нужен договор, акт выполнены работ если имеется и оплатить госпошлину.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, можете обратиться в суд. Необходим иск с приложениями