Проблемы с кредитами - Как отследить списание долга, если счет арестован?
У меня накопились долги по кредитам, так как пришлось переехать с Кемеровской области в Приморский край. Устроившись на работу, получила зарплатную карту Сбербанка, на ней минусовой баланс. Два месяца по полученным СМС деньги зарплаты списывались в счет долга, но минусовой баланс остался прежним. Дозвонившись в службу потдержки Сбербанка, узнала, что счет арестован приставами по месту прописки. Возможности поехать и снять арест с карты нет. Что делать? Как я могу отследить списание долга?
обратитесь письменно с заявлением о снятии ареста с предоставлением доказательств о том, что карта является зарплатной