Пользователь 9111.ru

СКАЖИТЕ ЧТО ГОВОРИТ ЗАКОН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Живем в частном секторе возникли споры с соседями их сарай определяет как бы границу наших участков и они требуют что бы мы отгородились так что бы они могли ходить вокруг своего сарая (нам ведь тогда надо жертвовать землей) СКАЖИТЕ ЧТО ГОВОРИТ ЗАКОН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Лучший ответ

Есть такое понятие как серветут, когда Вы обязаны допускать соседей для обслуживания сарая, его ремонта, покрасти, а не отгораживать часть своей земли. Для этого Вашим соседям необходимо обратиться в суд.