Мать-владелец угрожает выселением - Как защитить себя и свою семью от неправомерных действий?
Жилплощадь, на которой мы проживаем (я,супруг и несовершеннолетняя дочь), принадлежит моей матери и прописана здесь только она, раньше я тоже имела прописку в этой квартире. Мать пьющая, постоянно угрожает выселением, указывая на то,что мы здесь никто. Я жду второго ребенка и меня пугает мысль оказаться на улице. По нашей прописке жить возможности нет. Имеет ли она право выставить нас из квартиры? И что сделать чтоб перестать быть здесь никем? Спасибо.
Здравствуйте! Имеет. Без согласия матери Вы ничего сделать не сможете.
К сожалению имеет право - она собственик.
Добейтесь, чтобы она долю подарила внукам.
УДАЧИ ВАМ