Судебные приставы завладели всей зарплатой - как защитить свои деньги?

Судебные приставы направили в Сбербанк исполнительный лист по которому с моей зарплатной карты снимают полностью сумму. На оплату коммунальных услуг, продуктов, расходов на проезд и пр. необходимых расходов денег не оставляют совсем. Зарплата очень маленькая 7-9 т.р. на руки, ее-то и забирают. Сегосня была у своего пристава. Он сказал, что если принести справку с работы о размере дохода, то исполлист отзовут. Мне показалось, что он лукавит и просто хочет узнать мое место работы, чтобы направить туда исполлист. Подскажите, он прав или у меня паранойя?
Лучший ответ

Вам нужно представить приставу справку о том, что счёт является зарплатным, тогда арест должны снять

Маловероятно что взыскатель будет отзывать исполнительный лист

Благодарю Вас за полезную консультацию!