Может ли опекун выписать супругу и детям жилье без их согласия?
У мужа мать недееспособная. Ее опекуном является сестра мужа, т.е. ее дочь. На мать оформлена земля и два дома, которые стоят на этом участке земли. Один дом мы с мужем построили сами, но оформили его на мать, т.к. земля на нее оформлена. Сейчас идет процесс прописки меня и двух наших детей в дом, который построили мы. Сможет ли спустя какое то время сестра мужа выписать меня и моих детей без моего согласия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможет, юридически дом не ваш, а сестра опекун вашей свекрови, которая имела бы такие права.