Покупатель написал жалобу на меня, хотя причина не зависит от моей работы - Ситуация с ценником и возможное увольнение
Заявление по собственному желанию писать не стоит.
Пусть работодатель увольняет по статье - не так то просто это сделать.
Работодатели часто совершают массу ошибок при увольнении по статье.
И тогда- сразу в суд. У Вас будет всего 1 месяц с даты увольнения для обращения в суд.
А сейчас тщательно выполняйте свои должностные обязанности, не нарушайте трудовую дисциплину. Работодателю, в случае, если будет принуждать к увольнению скажите, что будете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию - часто это срабатывает.
Добрый день.
Да. Уволить не могут. нет оснований. если уволят по статье пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Ничего не подписывать. По статье уволить - основания нужны. Уволит незаконно - сразу обжалуйте в суд