Имеем с сестрой по 1/2 доли в квартире. С сестрой проживают без регистрации муж и совершеннолетний сын. Могу ли я их выселить?
Надо в суд обращаться в таком случае. Рекомендую обратиться к юристу в Вашем городе для подготовки иска и представления Ваших интересов в суде. Расходы на судебного представителя возмещаются в порядке, установленном ст. 100 ГПК РФ.
Да, можете, подав исковое заявление о выселении.
Здравствуйте.
Да, ст.31 ЖК РФ
Да можете. Так как по закону проживать они могут только с согласия всех собственников.
Добрый день, да Вы можете подать иск о выселении, но исполнить данное решение будет весьма проблематично.
С уважением Дмитрий Юрьевич