Банк сообщает о судебном процессе, препятствующем выезду родителей за границу
Скажите звонят с банка и говорят, что суд пройдет в одностороннем порядке ии по федеральному закону √5 изза меня родители не смогут выехать за границу?
Лучший ответ
Ваши родители смогут ехать куда угодно. Суд действительно может рассмотреть вопрос в отсутствии сторон. Однако у вас есть право в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён
Вы мне очень помогли, спасибо!