Обязан ли банк увеличивать долг до 100 тыс. рублей изначально до 26 тыс. рублей?
У меня долг перед банком порядка 26 т.р банк грозится подать в суд в одностороннем порядке и говорят, что долг тогда вырастил больше 100 т.р. правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил!
Вас пугают. Пусть банк обращается в суд. В суде требуйте снижения неустойки.