Что делать, если компенсация по сокращению не выплачена, а решения суда и обязательства по сокращению не выполнены?
Здравствуйте!
Есть 2 важных вопроса, от которых будет зависеть дальнейшая консультация:
1. Вас уведомляли письменно за 2 месяца до сокращения?
2. Договор расторгнут ровно через 2 месяца или раньше на основании соглашения?
Уведомили за два месяца. уволили в срок. приказ о сокращении на руки не дали. выплаты не произвели. решения суда не выполнили.
Здравствуйте! если не исполняется решение суда . обращайтесь к судебным приставам
Взыскание средств на основании решения суда с работодателя взыскивается приставами очень быстро путём обращения взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах организации. Ваш судебный пристав бездействует, пишите на него жалобу Начальнику ОСП.