Купила вчера колбасу в супермаркете Ассорти оказалась испорченная, что делать, куда обратиться?
Купила вчера колбасу в супермаркете Асорти оказалась испорчееная, что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Обратиться к продавцу с письменным требованием о возврате денежных средств.
Если же речь идет о привлечении продавца к административной ответственности, то с жалобой в Управление Роспотребнадзора по РО.