Как отказаться от участия в приватизации квартиры, полученной бывшим военнослужащим в 2013 году, для несовершеннолетнего брата

В 2013 году отец как бывший военнослужащий (уволен со стажем 21 год по состоянию здоровья) получил квартиру на 4-х членов семьи (он, мама, я, брат). В приватизации участвовали только Отец и брат, так как на момент приватизации ему было 16 лет. После исполнения 18 лет брату встал вопрос что нужно делать что бы отказаться ему от участия в приватизации пока он был несовершеннолетним. Куда обращаться и с какими документами. Спасибо.
Лучший ответ

Отказаться от участия в приватизации - невозможно

Отказаться он не может, а вот подарить свою долю отцу-запросто.

Если брат не против, можете оформить договор дарения от него к отцу.

По вопросам оформления и сопровождения, обращайтесь в личку