Появилась работа по осуществлению ремонта зданиий и котеджей.
Согласно ФЗ о лицензировании и поправок в Градостроительный кодекс РФ, , указанный вид работ подлежит лицензированию вплоть до 1 января 2010 года, однако с 1 января 2009 года лицензии на них ФЦЛ выдавать не имеет права, а уже выданные лицензии прекращают срок действия с 1.01.2001 года. В дальнейшем допуски на ведение работ должны выдавать Саморегулируеме организации строители, перечень работ утверждается
приказом Минрегионразвития РФ как
Перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства утв. от 9.12.2008 г.