Приватизация квартиры в 2005 году - возможность оформления дарения на второго сына и необходимые документы
Квартира приватизированна в 2005 г. по 1/4 доли между мной, женой и двумя детьми. Старший сын (22 года) проживает отдельно, но прописан у нас, он выдал мне генеральную доверенность на свою долю. Могу ли я оформить дарение на второго сына (20 лет) ? Какие будут нужны документы и порядок действий, пожалуйста.
Лучший ответ
Если такое полномочие предусмотрено в доверенности, то можете. Нужен договор дарения доли, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Подписываете договор и представляете документы в рос реестр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!