Как вернуть залог после попадания в мошенническую схему с покупкой салона красоты в Москве?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в отдел полиции с заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!
В рамках УД Вы будете признаны потерпевшим и гражданским истцом в соответствии со ст. 42, 44 УПК РФ!
Удачи!
Как выяснилось, в чем заключается мошенничество? Если Вы уверены именно в мошеннических действиях - пишите заявление в полицию. Дальше уже можно будет думать после проведения проверки по Вашему заявлению
Здравствуйте. Необходимо писать заявление в полицию и добиваться возбуждения уголовного дела.
Виталий, какие документы, подтверждающие внесение залога, у Вас имеются? На чье имя переведены деньги или кому они переданы?