Отмена запрета для гражданки Узбекистана из города Самарканд Мухаё Собировой.
Мама получила запрет. Скажите пожалуйста когда это отменяются? Фамилия: Собирова. Имя: Мухаё. Отчество: Восевна. 10.06.1973. Паспорт биометрический. AA7030038. Гражданка Узбекистан. Город Самарканд.
Добрый день!
Чтобы узнать причины и срок запрета, нужно обратиться в ФМС с запросом от имени мамы. Далее, в зависимости от оснований запрета, он может быть снят в административном или судебном порядке.
Запрет , как правило , на 6 месяцев!
Или снимается после исполнения обязательств по исполнительному производству!
Поподробнее можете написать какой запрет?