Как удалить анкетные данные бывшего супруга с задолженностью в банке, чтобы получить кредит?
Пжл куда мне нужно обращаться чтобы банк удалил из моих анкетных данных бывшего гр. мужа который га данный момент имеет задолженность в этом банке куда я обращаюсь за кредитом. И из за этого мне не выдают кредит из за того что имеется родствнник должник. Хотя он мне н родственник и не муж. В банк писала заявление на удаление но никаких изменений не произошло.
Долги Вашего бывшего гр.мужа ни коем образом не влияют на одоюрения Вам кредита. Скорее всего речт о том, что у Вас плохая кредитная история или Вы не проходите по доходам и т.п.
Добрый день! Бывший муж не влияет на запрос кредита. Если кредит брал он на свои собственные нужды.