Предприятие задолжало мне зарплату за пять месяцев это 300 000 руб. проблема в том, что зарплата серая. Что делать?
Здравствуйте.
Доказать серую зарплату довольно сложно.Чем больше материала будет,тем лучше.Любые письменные доказательства: обьявление о вакансии ,свидетельские показания,видео и т.д. Удачи!
Здравствуйте!
Взыскивайте в судебном порядке. Шансов заведомо мало, нужно доказать факт выплаты работодателем зарплаты работникам по "серой схеме"
Вы можете взыскать в суде как минимум "белую" ее составляющую
Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд