Полное руководство - Обмен приватизированной комнаты на долю в приватизированной квартире без доплаты - необходимые документы и ожидаемые расходы.
Как обменять приватизированную комнату на долю в приватизированной квартире без доплаты? Какие потребуются документы и какие будут расходы?
Можете заключить договор мены либо два договора купли-продажи. Необходимы правоустанавливающие документы на жилые помещения, кадастровые паспорта, согласие супругов либо справка о том, что в браке не состоите, возможно потребуются иные документы. Виртуально такие вопросы не решают.
С данным вопросом вам необходимо обратиться к риэлторам.
Вы это можете сделать и без риэлторов. Для этого нужно найти желающего и оформить сделку у нотариуса. Всё это Вам даст хорошую экономию денег.
Спасибо за вопрос.