Возможно ли временно зарегистрироваться и оформить договор безвозмездного пользования комнатой в приватизированной коммунальной квартире без разрешения государства и соседей?
Я ИМЕЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КОМНАТУ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ.1 доля в моей комнате принадлежит государству, т.е государство является собственником 1 доли в моей комнате! Могу ли я сделать временную регистрацию на проживание и оформить договор безвозмездного пользования этой комнаты на человека /не родственника/ без разрешения государства - собственника и соседей! Благодарю!
[i][/i]стороны свободны в договоре соглашение сособственников только по прльзованию общим имуществом требуется[u][/u]поэтому рросто уваедомите соседей о том что проживающие а вашей комнате проживают на основании договора.