Что нужно делать чтобы нас поставили на очередь на квартиру куда обращаться.
Что нужно делать чтобы нас поставили на очередь на квартиру куда оброщатьмся.
Лучший ответ
Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянной регистрации в Москве обращайтесь в окружной департамент городского имущества
Ирина добрый день
Обращайтесь с письменным заявлением в Департамент жилищной политики