Как лишить родительских прав бывшего мужа при отсутствии выплат алиментов и заботы о детях
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, который алименты практически не платит (2-3 раза за год платит), работы постоянной не имеет (больше 1,5-2 месяцев не работает), детьми не интересуется, подарков не дарит, в 2014 г. был привлечен за злостное уклонение от алиментов (3 мес. исправ. Работ), долг по алиментам 190 т. р.,своего жилья не имеет. Я и новый муж работаем, имеем собственное жильё.
Надо бы такие дела через адвокатов/юристов вести. Они сложные, масса нюансов, которые неюрист не знает. И в судебном процессе может не сориентироваться.
Да, есть шанс лишить его прав.