Мучительный конфликт - сосед пересекает границы, мешая моей пожилой матери смотреть телевизор
Мою мать постоянно мучает сосед, то отключит ей свет, то обрежет провода, то поздно стучит по стенам и двери, всё из-за того что она включает телевизор и по его мнению громко и мешает ему спать, но она включает часа на 2 с 10 утра и до 12 или до 13.больше она смотреть не может, у неё давление. Ей 75 лет, соседу она в бабушки годится, обращались к участковому. Он сказал его не беспокоить никакими проводами он заниматься не будет. Что же надо чтобы правоохранительные органы обратили на нас внимание (
Лучший ответ
Надо уважать просьбы соседей и тогда все наладится. Более никто вам не поможет