Возможно ли получение гражданства РФ, находясь на территории Киргизии и имея родственных граждан РФ?

Мой муж и трое моих детей получили гражданство проживая на территории Киргизии через свекровь. Могу ли я получить гражданство р.ф находясь на той же территории пока мы не продадим дом. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете

Можете получить