Получено письмо от ООО Примоколлект - Вызов на допрос в полицию из-за систематического уклонения от обязательств
Пришло письмо от ООО Примоколлект. Тут написано следующее. О Вызове на допрос в полицию. Проанализировав документы и информацию по Вашему делу установлено систематическое уклонение от выполнение обязательств. С целью прекращения нарушений С Вашей стооны и учитывая наличие признаков состава преступления, Службой безопасности принято решение об обращении с заявлением в в полицию. Плановая дата направления заявления в полицию 27.07.2015 г. Ожидайте на вызов в полицию для сдачи разъяснений 14.08.2015. платить не когда не отказывался. Что это очередная утка или к чему готовиться!?
Здравствуйте!
Это очередная коллекторская утка. Игнорируйте