Нарушение правила о ремне - просроченный штраф привел к аресту и конвою в наручниках
Я меня был штраф за ремень. Штраф оказался просроченным. Меня посадили на сутки и конвоировали в наручниках как преступника. Могли ли права?
Лучший ответ
Здравствуйте. В связи с просроченным штрафом вас привлекли к ответственности по ст.20.25КоАП РФ и вынесли наказание в виде административного ареста.Штраф был за ремень и конвоирование в наручниках?! Это перебор.! Обратитесь по данному факту в прокуратуру.