Развод при отсутствии резких причин - кто получит опеку над ребенком?
У нас с женой общий ребенок, но она нашла себе другого мужчину, я хочу подать на развод. Но у меня нету резких причин для ее лишения, на чьей стороне будет закон и скем оставят ребенка, ей 1,7 мес.
Здравствуйте! Расторжение брака и определение места жительства детей - это разные вещи. Если имеется спор о том, с кем останется ребенок, то данный спор решается в судебном порядке. Так как ребенок совсем маленький, то суд скорее всего определит место жительство с матерью.
Ребенка суд оставит с мамой. Он слишком мал. чтобы жить отдельно от мамы, а вы не сможете ее заменить.
Не пытайтесь таким образом мстить жене.