Влияет ли прописка моего молодого человека на получение им наследства в случае смерти отца?

Мой молодой человек из другого города. Прописан в квартире у отца. Ему нужна регистрация в нашем городе. Вопрос состоит в том, что если мы его пропишем в квартиру на постоянной основе, повлияет ли это на получение им наследства в случае смерти отца? Других родственников у отца нет, но смогут ли найти и как смогут найти сына, если он из квартиры отца выпишится? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Искать наследника никто не будет.

Поэтому он сам не должен утрачивать контакта со своим отцом.

И в срок шесть месяцев со дня смерти отца обязан подать нотариусу заявление о принятии наследства.

Здравствуйте!

Нет, никоим образом не повлияет