Как распорядиться акциями и бумагами от Сбербанка СССР и Московской недвижимости 1996 года?
У меня такой вопрос у меня бумаги столичный банк сбережений для профсоюзов и трудящихся 1996 года с номинальной стоимостью одна тысяча рублей и одна на московскую недвижимость на владение обыкновенными именными акциями в количестве 10 штук стоимостью одна тысяча рублей, что мне делать с ними?
Лучший ответ
Положить в семейный архив как память о начале капитализма в РФ.