Вопрос о возможности разделить квартиру между супругами и детьми, выделив доли детям, в случае отсутствия указания на доли детей в документах на собственность
Вопрос про условия раздела квартиры. Квартира в совместной собственности супругов, была куплена на средства, вырученные с продажи другой совместно нажитой квартиры. При ее продаже органы опеки потребовали выделить долю детей в денежном эквиваленте, что и было сделано. Затем все средства были потрачены на приобретение спорной квартиры. При этом доли детей в документах на собственность квартиры никак не обозначены. Возможно ли по суду разделить квартиру не между супругами, а между супругами и детьми, выделив доли детям тоже?
Спасибо,
Ольга.
Если дети имели доли в ранее проданной квартире, при наличии постановления органов опеки, возможно.
Без изучения документов и ситуации более подробно, ответить виртуально полно и правильно не возможно.
Здравствуйте! Да можете разделить квартиру мпежду супругами и детьми.
Возможно, при наличии соответствующих доказательств.