Мошенничество в мебельном магазине - неоплата зарплаты, утеря трудовой книжки и паспорт, обвинение в присвоении средств
Работал я в мебельном магазине! З/п не платили 3 месяца! Трудовую книгу у меня забрали и копию паспорта! Сказали мы тебя оформили. Я решил это дело дрянь раз не платят работать не буду! Попросил рассчитать! Они мне говорят сделай заказ и мы тебя расчитаем! Хорошо. Слелал заказ! Отвожу договор на офис! Меня расчитали! Естественно без всяких бумаг. Просто отдали деньги на руки! Потом оказывается что они меня вообще не оформили! И заявляют о присвоение денежных средств. Клиенту ни чего ни сделали! И сказали ему что я все деньги присвоил себе! Что делать подскажите!
Наймите юриста, но составит иск в суд об установлении факта трудовых отношений и т.д.