Обман агентства по аренде жилья - Как вернуть съемщикам деньги за непредоставление услуг?
Обратились в агенство... по поводу съема жилья... Агенство попросило 4000 рублей за предоставление данных услуг. Данная сторона предоставила денежные средства. Далее съемщики проехали на осмотр квартир... но к сожалению, не хозяев ни квартир они не видели. Информацию данные риэлторы предоставили не верно... причем далее они перекрылись. Вопрос: Как вернуть съемщикам свои денежные средства? За не оказанием своих услуг?
смотря что в договоре написано, в зависимости от его содержания в ОВД или в суд
Здравствуйте!Обратитесь в суд если есть договор